Реклама

Прибыль каждые 10 минут!

2016/03/24

Заработок с SEO-FAST

  Регистрация 

 

Регистрация
  
   Проект насчитывает более 1 000 000 пользователей и за 4 года успешной работы в интернете было выплачено более 30 000 000 рублей, стабильность и надежность девиз этого проекта. Работы здесь всегда хватает особым успехом пользуется заработок на кликах - просмотр сайтов за деньги, около 400 сайтов в день можно просмотреть обновляя страницу когда ссылки заканчиваются, неплохо скажу я вам если учесть еще тот фактор что рефбек может быть как рефереский так и зависящий от вашей активности. К примеру жадный реферер поставил вам рефбек 10% а вы хорошо работайте и активность будет 100%, то вы будете получать максимальный рефбек 80% не смотря на то что реферер поставил всего10%. Перейдем непосредственно к работе на проекте.
   Как я вам уже говорил серфинга в день можно просмотреть около 400 сайтов в день, денежное вознаграждение колеблется от 0,008р до 0,03р зависит от продолжительности таймера на сайте, к тому же за каждый просмотренный вами сайт вы будете получать 0,1 балл рейтинга что весьма немаловажный аргумент в карьерном росте, но об этом позже.
  Чтений писем оплачивается по дороже и отличается то серфинга только тем что нужно указать ответ который содержится в письме а далее смотрим сайт, ждем таймер, выбираем правильное число и вуаля, деньги на вашем счете. Обновляете страничку с письмами они также появляются в течении дня и за каждое просмотренное вами письмо вы получите 0,3 балла рейтинга.
   Прохождение тестов оплачивается от 0,1 р до 0,15р, на этом сайте их просто огромное количество и выполнять их можно каждый день.Ознакомившись с содержанием теста нужно выполнить то что просит у вас рекламодатель (как правило прогулка по сайту) и ответить на три вопроса с вариантами ответов. За каждый пройденный тест вы получите по мимо оплаты 0,5 балла рейтинга
   Выполнение заданий как и на всех проектах способ прибыльный. Как и в других статьях повторюсь за многоразовые задания категории клики вы будете получать достойное денежное вознаграждение, они не требуют особых умений и их можно выполнять каждый день. Еще на этом проекте в заданиях обратите внимание на раздел "Работа с капчей" эти задания так же являются многоразовыми и не сложными. За каждое выполненное вам задание (в ручном режиме)  ценою больше 1 рубля будет начислено 0,5 балла рейтинга.
   Как вы заметили из вышеперечисленного  на проекте набрать хороший рейтинг и взойти по карьерной лестнице заработка в интернете может каждый и тем самым создать свою реферальную сеть т.к. рейтинг влияет на реферальные отчисления от ваших рефералов вам. Реферальная система на этом проекте 2-уровневая т.е. рефералы 1-го уровня которых пригласили вы и рефералы 2-го которых пригласили ваши рефералы 1-го уровня. Как их приглашать описано на главной станице.

Таблица статусов и их описание:





Итак о статусах :

За что начисляется рейтинг
  • Посещение аккаунта раз в сутки  +0.3 баллов
  • За просмотр сайта в серфинге  +0.1 баллов
  • За выполнение 1 теста  +0.5 баллов
  • За один просмотр 1 письма  +0.3 баллов
  • За выполнение задания в ручном режиме и ценой более 1р. +0.5 баллов
  • За приглашение реферала +0.3 балла
    - получают только те у кого статус Продвинутый и выше
  • Процент от заказанной вам выплаты +5% баллов
  • Процент от заказанной выплаты вашего реферала  +3% баллов

 

Рейтинг от 0 до 9 баллов  Статус: "Прохожий"

Статус "Прохожий" получают все новички прошедшие регистрацию на проекте, пользователи с этим статусом имеют ряд ограничений: зарабатывать можно но вот выводить нельзя, так же вы не будете получать рефпроцент от ваших рефералов и не сможете выставлять им рефбек.


Рейтинг от 10 до 199 баллов Статус: "Рабочий"

Пользователи со статусом "Рабочий" могут выводить заработанные средства, получать реферальные отчисления от рефералов, оставлять сообщения на форумах, писать комментарии на стенах пользователей и участвовать на ярмарке (в том случае если имеется более 100 баллов рейтинга).



 Рейтинг от 200 до 299 баллов Статус: "Продвинутый"

При получении статуса "Продвинутый" все вышеперечисленное остается но увеличиваются рефотчисления.



 Рейтинг от 300 до 499 баллов Статус: "Бригадир"

При получении статуса "Бригадир" все вышеперечисленное остается но рефотчисления увеличиваются, так же вы будете получать рефотчисления от рефералов 2-го уровня. Максимальная сумма выплаты в день увеличена.


 Рейтинг от 500 до 1499 баллов Статус: "Бизнесмен"

При получении статуса "Бизнесмен" все вышеперечисленное остается но рефотчисления первого и второго уровня рефералов увеличиваются. Максимальная сумма выплаты в день увеличена.


 Рейтинг от 1500 до 2999 баллов Статус: "Магнат"

При получении статуса "Магнат" все вышеперечисленное остается но рефотчисления первого и второго уровня рефералов увеличиваются, появляются рефотчисления от оплаты услуг вашими рефералами. Максимальная сумма выплаты в день увеличена.



 Рейтинг +3000 Статус: "Олигарх"
Пользователи со статусом "Олигарх" обладают всеми преимуществами статусов,максимальные рефотчисления рефералов 1-го и 2-го уровня так же и от оплаты услуг, Максимальная сумма выплаты в день. Олигарх - это круто!
заработок в интернете с описанием, работа дома с описанием, описание заработка в интернете, заработок в интернете с описанием, работа дома с описанием, описание заработка в интернете.

Реферальные банеры

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика