Реклама

Прибыль каждые 10 минут!

2016/03/24

Заработок с PROFITCENTR

  Регистрация

 

Регистрация
   Позвольте приставить к вашему вниманию один из лучших сайтов RU Neta по заработку в интернете. Данный проект доказывал в течении 5 лет и по сей день свою стабильность и отзывчивость более 1 000 000 пользователей думаю и вам он приглянется.
   Зарабатывайте на кликах - просмотр сайтов за деньги. Просматривая сайты серфинга от 30  в день , оплачиваются только динамические ссылки на против каждой из них указанна сумма за просмотр. Новые ссылки появляются часто, поэтому как закончились ссылки для просмотра обновите страницу или просто зайдите через часок и ссылки вновь появятся.
   За чтение писем, от 15 в день, в отличии от сефинга денежное вознаграждение боьше, вам лишь необходимо прочесть письмо и ввести ответ который содержится в тексте, как только вы введете правильный ответ будет выполнен переход на сайт который вам нужно просмотреть.
 Выполняя задания, их на проекте тысячи на любой вкус и цвет, вы будете зарабатывать от 0.20р до 100 р. за задание с возможностью поиска по вашим критериям, количество выполнений зависит только от вас. Напомню что выполнять задания категории "Клики"  гораздо эффективнее и при чем выполнять их каждый день.
 Вышеперечисленные методы можно отнести к стандартным, к не стандартному заработку можно отнести создание своей реф сети и получения пассивного дохода от ваших рефералов (подробнее на главной странице), либо же активное участие на бирже рефералов где стоимость продажи варьируется от  10 до 5000 рублей. Участвуя в "конкурсе доски почета" можно выиграть приз 10% от суммы размещений всех участников проекта, он всегда разный может быть ка 50р. так и 500р., тем самым вы заявите о себе и сможете привлечь к себе в команду свободных участников проекта. Кстати размещая свой аватар на доске почета вы повышайте свой рейтинг на проекте от которого напрямую зависит ваш доход от рефералов 1-го и 2-го уровней а так же сумма которую вы можете вывести один раз за сутки.
Таблица статусов и описание смотрите ниже:


Итак о статусах :


За что начисляется рейтинг




   Заполнив свои личные данные вы получите 5 баллов рейтинга.
   За каждого привлеченного реферала вы будете получать 2 балла рейтинга, но это при условии если реферал активировал аккаунт.
   При переводе средств с основного счета вы получите за каждые 10 рублей по 1 баллу рейтинга.
   Если ваш реферал пополнил рекламный счет то вы получите за каждые 10 р 0,5 баллов рейтинга
   При заказе вам выплаты за каждые 10 р. вы получите 1 балл рейтинга.
   Если ваш реферал заказал выплату то вы получите за каждые 10 р 0.5 балла рейтинга.
   За каждое размещение вашего аватара на доске почета вы получите 1 балл рейтинга.
 

Преимущества статусов


   Рейтинг от 0 до 9 баллов Cтатус "Стажер"

Статусом стажер обладают все новички прошедшие регистрацию на проекте, зарабатывать, привлекать и покупать рефералов можно но при этом вы будете получать минимальные рефотчисления.


  Рейтинг от 10 до 99 баллов Статус "Рабочий" 

Получив статус "Рабочий" к вам смогут присоединятся свободные пользователи проекта, а так же вы сможите выставлять своих рефералов на продажу.


   Рейтинг от 100 до 249 баллов Статус "Бригадир" 

При получении статуса Бригадир все вышеперечисленное остается но вы получаете повышенные рефотчисления.


Рейтинг от 250 до 599 баллов Статус "Мастер" 

При получении статуса Мастер все вышеперечисленное остается, но вы получаете повышенные рефотчисления.


Рейтинг от 600 до 999 баллов Статус "Прораб" 

При получении статуса Прораб все вышеперечисленное остается, но вы получаете повышенные рефотчисления.


Рейтинг от 1000 до 9999 баллов Статус "Бизнесмен" 

При получении статуса "Бизнесмен" все вышеперечисленное остается, так же вы получаете максимальные рефотчисления на проекте и получаете рефотчисления от рефералов 2-го уровня.


Рейтинг от 10000 до 49999 баллов  Статус "Депутат" 

При получении статуса "Депутат" все вышеперечисленное остается добавляется возможность удалять отзывы на стене и своих заданиях которые имеют не обоснованный характер. 



Рейтинг 50000 и более баллов Статус "Олигарх" 

Статус "Олигарх" это максимально высокий статус в системе. "Олигарх" это круто!

заработок в интернете с описанием, работа дома с описанием, описание заработка в интернете, заработок в интернете с описанием, работа дома с описанием, описание заработка в интернете.
ProfitCentr - рекламное агентство

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика