Реклама

Прибыль каждые 10 минут!

2016/03/24

Заработок с WMMAIL

    Регистрация



Регистрация
  Заработок в интернете с описанием на проекте Wmmail. Платит не в рублях  а в долларах на сегодняшний день он уже выплатил более 5 000 000 $ доказав свою стабильность на протяжении 7 лет 650 000 тысячи пользователей.
Итак как же работа дома с описанием к ней помогут вам  здесь заработать?!
Заработок на кликах - просмотр сайтов за деньги или же серфинг сайтов как в ручном так и в автоматическом режиме, в первом случае вы просматривайте сайты а затем вводите правильный ответ тем самым доказав что вы не робот, а во втором нажав на кнопку "начать авто-серфиг" в автоматическом режиме без вашего участия будут просматриваться сайты принося вам доход. Звучит заманчиво? Да соглашусь, но к сожалению на этом сайте сайтов серфинга не много.
   Заработать читая письма? Это легко на этом проекте вы будете получать за одно письмо от 0.002 $ до 0.0045 $, вы скажите мало? Я вам отвечу какая работа такая и оплата. С просмотром все просто открыли письмо ознакомились с содержимым и переходим на сайт рекламодателя когда таймер заканчиваться вы получайте денежное вознаграждение (иногда нужно вводить капчму).
   Выполняя на этом сайте задания вы будет получать так сказать не плохую заработную плату оплата заданий начинается от 0.01$ до 5$ оплата зависит от сложности задания. Из собственного опыта скажу вам что 5$ и больше в день заработать вполне реально просто нужно немного постараться и выполнять многоразовые задания после чего добавлять их в список избранного и делать каждый день.С каждым днем их количество будет увеличиваться, тем самым увеличивая ваш заработок, а времени вы будете затрачивать существенно меньше т.к. руку вы уже набьете.
   Реферальная система на wmmail заслуживает всех похвал т.к. мало где встретишь 5 уровней рефералов с процентными отчислениями 10% - 5% - 2% - 1% - 1% процент не зависит от вашего рейтинга на проекте! Кому непонятно ниже наглядный пример рефотчислений:


   Сам сайт wmmail предлагает несколько методик по набору рефералов но они мало чем отличается от предложенных способов мной которые находятся на главной странице

Ну и напоследок на сайте есть игры на деньги это всем занакомая игра камень ножницы бумага с правилами которой вы еще с детства знакомы и игра происходит с реальными людьми а не с системой поэтому все честно, вы можете создавать свои игры или непосредственно участвовать в игре. Вторая игра называется "Дуэль" игрокам предоставляется выбор зоны атаки и две зоны защиты когда с выбором определились то происходит дуэль и побеждает тот кто смог заблокировать удар и при этом нанести свой удар, победитель забирает весь банк. Бывает и ничья в том случае если противники успешно отразили удары и нанесли их.




WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика