Реклама

Прибыль каждые 10 минут!

2016/06/12

CATCUT

Как заработать на своих ссылках   CATCUT
Регистрация
http://catcut.net/ref.php?id=86256&to=2




Доброго дня уважаемые пользователи. В этой статье я расскажу вам как заработать на своих ссылках с помощью сайта catcut.

   Итак, для заработка вам потребуется пройти не сложную регистрацию, для этого введите в поле свой Email. На указанную вами почту придет письмо о подтверждении регистрации, если вам письма не пришло то напишите в тех поддержку сайта support@catcut.net и они вам его вышлют.
   Что бы заработать на своих ссылках catcut их для начала нужно создать, для этого берем любую вашу ссылку, например с контакта или с сайта, и сокращаем ее с помощью данного сервиса. Что бы ссылка приносила доход на ней нужно включить рекламу (слева от ссылки ползунок). Теперь когда кто - либо перейдет по вашей сокращенный ссылке он просмотрит рекламу, введет капчу и попадет на ваш сайт, а вы непосредственно получите денежное вознаграждение до 0.150 РУБ. за один переход.
Заработать на своих ссылках с помощью заданий на буксах.

   Что бы ваша ссылка получала больше просмотров ее необходимо размещать на форумах соц.сетях и т.д. Лучшим вариантом будет разместить ее на САР(Сервисах Активной Рекламы). Для этого из вашей ссылки нужно сделать цепочку ссылок.
   Теперь по порядку:
   - Сокращайте свою ссылку, например: http://vk.com/id7408 получим примерно такую http://catcut.net/8Sk1
   - Теперь сокращаем полученную ссылку: http://catcut.net/8Sk1 получаем примерно такую http://catcut.net/9Sk1
   - Делаем так несколько раз и в итоге у вас получится цепочка ссылок. Перейдя по ПОСЛЕДНЕЙ в цепочке ссылке, человек будет вводить капчу столько раз сколько вы сокрщали свою ссылку, причем каждая будет оплачиваться.
   - Переходим на любой из буксов (на моем сайте укзанно 4 лучших) и создаем там тест или задание например: "Вводим капчу 25 раз, после вас перекидывает на сайт где вы найдете ответ на контрольный вопрос " и получаем пассивный доход чуть ли не каждые 5 минут.
     P.S. Заработать на catcut можно еще на:
- Продажах
- Своем сайте
- Рефералах.
     Рекламодателю:
- Сайты в серфинге
- Видео в серфинге
- Контекстная реклама

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика