Реклама

Прибыль каждые 10 минут!

2017/02/07

Money-birds - ваш путь к успеху

В этой игре заработать сможет даже новичок, все предельно просто и интересно!!!

    Для начала на проекте нужно пройти не сложную регистрацию и получить свой законный бонус 1000 серебра, что в переводе на деньги 10 рублей. Получив их сразу же отправляйтесь в магазин и купите себе свою первую птицу которая будет вам приносить яйца.

   Вашего бонуса как вы видите хватит только на одну зеленую птицу приносящую вам  60 яиц в час.Заходя в игру один раз в два дня (можно и чаще) вы сможете продать накопленные вами яйца и получить за них серебро, которое  будет поровну распределятся между балансом на покупки и балансом на вывод .

 На накопленные вам серебряные монеты вы можете:

- Покупать птиц в магазине 

- Играть в азартные игры

- Обменивать средства из баланса на вывод на баланс для покупок

- Выводить из игры

Как вывести деньги с Money Birds ?


   Есть два обязательных условия для заказа выплат – это привлечение одного реферала или пополнение счета как минимум на 30 рублей. Если вы выполните одно из них, сможете выводить средства на Payeer. С этой платежной системы можно делать переводы на любые кошельки платежных систем.

   Сколько вы сможете вывести, зависит и от количества Cash Point (платежные баллы). Получить их можно следующими способами:

   В правилах этой игры указано, что на ваш баланс баллов начисляется 35% от суммы ваших пополнений. Также зачисляется от 1 до 30% с депозитов рефералов до 5 уровня. Следовательно, нужно привлекать в игру новых участников, чтобы получать много Cash points.


   Если вы решите играть в Money Birds, то вкладывайте в игру, хотя бы 30 рублей, чтобы можно было вывести деньги. А вообще, лучше вносить большие депозиты, так как от суммы пополнения зависит бонус. Например, если внести 5000 рублей, выдается бонус 100% (ещё 5000 рублей).

http://money-birds.com/?i=1084244
Money-birds, Заработать на играх, Вывести деньги, Cash Point,  Получить, игра, Заработок, Money-birds, Заработать на играх, Вывести деньги, Cash Point,  Получить, игра, Заработок, Money-birds, Заработать на играх, Вывести деньги, Cash Point,  Получить, игра, Заработок,

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика