Реклама

Прибыль каждые 10 минут!

2017/03/05

UH RU - Отдых+Заработок



Вам хотелось бы зарабатывать на чтении анекдотов? Зарабатывать на просмотре фотографий или зарабатывать размещая фотографии? Сервис Uh ru предоставит такую возможность!!!

Немного о проекте:

Пройдя не сложную регистрацию вы сможете начать зарабатывать на просмотре фотографий, на чтении анекдотов и т.д. Для этого вам необходимо открыть понравившуюся вам рубрику и кликнуть по рекламе, вуаля деньги у вас на счету без всяких таймеров и ввода капчи. Вы также можете попробывать размещать свои фотографии или картинки и зарабатывать на этом ничего в принципе не делая.

Теперь подробнее:

 - Что бы получить деньги на свой кошелек достаточно кликнуть по рекламной ссылке, при этом нужно быть авторизированным.

 - Вы будете получать деньги создав статью, ее будут посещать люди неоднократно и практически каждый принесет вам доход. Уровень дохода будет зависеть от процента стоимости клика который вы устанавливайте сами.

 - 20% от дохода ваших рефералов и ихнего трафика вы будете получать привлекая людей по партнерской программе

 - 10% вы будете получать от всех платежей привлеченных вами рекламодателей. Один рекламодатель может вам обеспечить доход равный 100 рефералам привлеченным по партнерской программе.

 - Вы можете стать менеджером по рекламе заменив свою работу на эту, для этого ознакомьтесь с разделом "Менеджер по рекламе".
зарабатывать на чтении анекдотов, зарабатывать на просмотре фотографий, зарабатывать размещая фотографии.зарабатывать на чтении анекдотов, зарабатывать на просмотре фотографий, зарабатывать размещая фотографии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика