Реклама

Прибыль каждые 10 минут!

2016/03/24

Заработок с Seosprint

    Регистрация



Регистрация

   Надежен, стабилен  и не сокрушим вот что я могу сказать об этом проекте по заработку в интернете. Единственный из сайтов Ru Neta который имеет прогрессивную систему рефбека которая не зависит от реферера, все в ваших руках чем больше ваш рейтинг тем больше ваш рефбек. В плане заработка проект не отличается от других САР но все же разберем все по порядку.

  Заработок на кликах или  просмотр сайтов за деньги в день - около 40 штук, просто обновляйте страничку с серфингом раз в час,  на протяжении дня ссылки появляются. Оплата в среднем 0,03 рубля за один просмотренный сайт в серфинге. Для просмотра вам потребуется нажать на ссылку, посмотреть открывшийся сайт заданное на таймере время, ввести количество звездочек на картинки (иногда арифметическое действие) и получить денежное вознаграждение.
  Чтение писем мало чем отличается от серфинга но оплата может быть в 2 раза больше, отличие в том, что вам нужно прочитать ознакомительное письмо и выбрать правильный вариант ответа из трех предложенных ну а далее как в серфинге переход на сайт, таймер и т.д.
    За прохождение тестов на этом проекте платят в среднем 0.250 р. выполняются они довольно просто. Рекламодатель в описании теста пишет условие его выполнения, обычно ото бывает прогулка по какому-либо сайту в интернете, три вопроса с тремя вариантами ответов и подсказками где их найти, найдя  все ответы введите их и посылайте отчет, если все верно то денежное вознаграждение придет моментально.
    Оплачиваемых заданий на проекте более 20 тысяч и думаю каждый из вас найдет там свое, оплата задания зависит от его сложности.
    Для выполнения задания вам необходимо:

 - Перейти в задание нажав на него;

 - В открывшемся окне будет описание задание изучите его и нажмите кнопку "Начать выполнение";
 - Как только вы начнете выполнение задания откроется страница реламодателя предусмотреная заданием а в самом задание появится поле отчета о его выполнении
-  Внести все данные которые запрашивает рекламодатель в графе «Что нужно указать для выполнения задания» в поле отчета  и нажать кнопку «Отправить отчёт».

   Как и во многих САР на этом есть реферальная система состоящая из 2-х уровней рефералов, рефералы первого уровня это те люди которых пригласили вы, а второго уровня люди которых пригласили ваши рефералы первого уровня. Процент от заработанных денег вашими рефералами или правильнее рефотчисления зависят от вашего рейтинга на проекте.

   Подробнее о статусах и их описании смотрите ниже.


   Итак о статусах:
  • Получение статуса "Рабочий"  +1 балл
  • Ваш реферал получил статус "Рабочий"   +1 балл
  • Ежедневный бонус за посещение аккаунта  +0.2 балла
  • За каждые 10 рублей заказанной рекламы вашего реферала +0.2 балла
  • За каждые 10 рублей выведенные из системы +0.2 балла
  • За каждые 10 рублей выведенные вашим рефералом +0.2 балла


Статус: "Прохожий"

Статусом "Прохожий" обладают все новички прошедшие регистрация на проекте. У "Прохожих" существуют ряд ограничений в  заработке, вывод средств может осуществляться один раз в десять дней, рефералов привлекать можно но рефотчисления начисляться не будут, так же "Прохожим" запрещено оставлять комментарии и получать баллы рейтинга. Смена статуса с "Прохожего" на "Рабочий" произойдет при заполнении графы "Мои персональные данные"
 
Статус: "Рабочий"

Статус "Рабочий" позволяет вам осуществлять вывод заработанных вами средств раз в сутки, получать рефотчиления от ваших рефералов а так же участвовать покупке рефералов на  ярмарке. Смена статуса с "Прохожего" на "Рабочий" произойдет при заполнении графы "Мои персональные данные"


Статусы: "Бригадир" 100 баллов рейтинга  и "Мастер" 300 баллов рейтинга.

При получении статуса "Бригадир" или "Мастер" вы будете получать помимо рефотчисленией рефералов 1-го уровня рефотчислениея от рефералов 2-го уровня  и будете полноценно участвовать в ярмарке т.е. покупать и продавать.


Статус: "Бизнесмен" 500 и более баллов рейтинга.
Имея статус "Бизнесмен" вы обладайте всеми преимуществ
ами на проекте и получаете максимальный рефотчисления от рефералов 1-го и 2-го уровней.  
заработок в интернете с описанием, работа дома с описанием, описание заработка в интернете.  
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика